أسماء الهيئة العامة لمحافظة القدس اللذين يحق لهم الانتخاب في صندوق التكافل الجماعي

1 أحمد منير أحمد اسماعيل

2 أسامة هارون محمد خنفر

3 أمجد وليد عبد الحكيم برقان

4 ابراهيم المعز لدين الله رشيد نشاشيبي

5 احمد تيسير محمد غليظ

6 احمد علي يوسف حشمة

7 احمد محمد عبد المحسن عبد المحسن

8 اسامة سليم أمين عبد الرحمن سنقرط

9 اسراء يعقوب عبد السميع شبانة

10 اصالة غسان موسى محبيش

11 الاء حافظ مصلح عدس

12 الاء خالد اسماعيل عباسي

13 الاء نعيم عبد الفتاح شقلة

14 الهام طالب ابراهيم الخطيب

15 امجد ماجد عبد الجواد ادريس

16 اميل قسنطدي اميل بجالي

17 انس سمير احمد عكاوي

18 اولفدان نظيم عوض المصري

19 اياد بهجت ثلجي جابر

20 اياد تيسير شريف صندوقة

21 ايناس حسن محمد ردايدة

22 ايناس حكمت عرسان سليمان

23 ايناس محمود عبد الرحمن جابر

24 ايهاب سفيان ذره

25 ايهاب محمد سليم أبو ليل

26 بيان محمد يوسف الخنافسة

27 تغريد ابراهيم حوشية

28 ثائر حسين عبد القادر محروق

29 جواد علي حسن أبو طير

30 حمزة يوسف عبد الوهاب أبو سنينة

31 خديجة خالد ابراهيم الغروف

32 ديمة (محمد فهاد) صبري الشلالدة

33 ديمة ياسين يعقوب ابو السعود

34 رائد نظام يعقوب الجنيدي

35 رامي خليل حسن علوي

36 رامي رفعت احمد شويكي

37 رشا أسامة حسن داود

38 رهام عز الدين عباسي

39 رياض حسين عبد السلام أبو رميلة

40 ريم خالد شحادة شامية

41 سالم محمد سالم أبو خربيش

42 سامر زهدي عبد الرؤوف بركات

43 سامر عبد القادر راضي السلايمة

44 سنان محمد شعبان بدر

45 شعيب أحمد طه عبد الحي النتشة

46 شمس عبد الناصر عبد المحسن ابو داود

47 ضحى محمد ضيف الله عياد

48 ضياء قيس عثمان توام

49 طارق محمد هيثم راتب رابي

50 عاهد مروان عاهد قضماني

51 عبد ابراهيم محمد الحلبي

52 عبد الله صلاح عبد االله دكيدك

53 عدي تميم سعدي شريتح

54 عرين محمد حسن عبد الباقي

55 علاء جميل سامي ناظر

56 علاء محمود جبرين مهاني

57 علاء الدين أبو غنام

58 علاء الدين محمد حسين

59 عمار عمر سليمان الشبر

60 عمر عز الدين حسني أبو ميزر

61 غاده اميل اسحق السحار

62 غاده حسين حسن علي

63 غسان محمد موسى زعيتر

64 غسان وائل محمود أبو عرفة

65 فاتن احمد محمد أبو غيث

66 فادي عزمي مصطفى الشويكي

67 فادي محمد جابر عياش

68 فراس محمد مصباح شبانة

69 فراس محمد رجائي عز الدين ابو غربية

70 فريد خالد فريد نبريص

71 فلسطين خضر سليمان أبو خربيش

72 كفاح حسن محمد ردايدة

73 كمال الدين محمد سالم عبد النبي

74 لؤي عبد الحميد داود أبو الحمص

75 لمى سعيد عبد الفتاح عساف

76 مازن رجائي عزت صبيح

77 مازن عبد الله أحمد أبو ليل

78 مالك توفيق محمد ابو سنينة

79 ماهر محمود عبد الحميد مبارك

80 مجد زهير عمر يعقوب

81 مجد محمود حمدان سلامة

82 مجدولين جمال ابراهيم بسيط

83 محمد ابراهيم محمد حمدان

84 محمد اسحق فتحي رصاص

85 محمد جمال ابراهيم أبو خديجة

86 محمد جمال يوسف سليم

87 محمد سعيد عبد الفتاح عساف

88 محمد عبد الله عبد الرحمن حشمة

89 محمد عبد الله محمود سراحنة

90 محمد عزيز صبري جبرين

91 محمد يوسف محمد الصفدي

92 محمود فيصل يوسف أبو طاعة

93 محمود محمد حمدي أبو غزالة

94 مضر سفيان عبد اللطيف كمال

95 معتصم جهاد بديع أشهب

96 منصور موسى حامد أبو هدوان

97 مهند عز الدين عطية

98 موسى حمزة عبد الغني بركات

99 مي هشام محمد ابو عبيد

100 ميس خالد مصطفى زين

101 نائل فؤاد سلامة المشني

102 ندى مروان يوسف نجار

103 نرمين خالد علي غنام

104 نمر ابراهيم صالح سكافي

105 نهاد يوسف محمد جعافرة

106 هبة عمر اسعاف الكرمي

107 هناء محمود مصطفى شامي

108 هند منير عبد ربه

109 هيثم بهاء الدين حسين العلمي

110 ولاء محمد عطا الحلبية

111 يارا احمد كامل طيبي

112 يحيى زكريا عبد العزيز أبو سرية

أسماء الهيئة العامة لمحافظة نابلس اللذين يحق لهم الانتخاب في صندوق التكافل الجماعي

1 آمال شاكر جميل ابو حجلة

2 أحمد شحادة محمد جوابرة

3 أحمد يوسف عبد الحميد ابداح

4 أسماء وليد مصطفى نجار

5 أفنان نعيم حسن عوايصة

6 أمجد ابراهيم قاسم الخالدي

7 أمجد حسن حسين عبد الحق

8 أمير عبد الغفار سعيد ابو صالحة

9 أميرة روزانا احمد عثمان مصلح

10 ابتهاج محمود عبد المجيد دوابشة

11 ابراهيم أحمد يوسف جبر

12 احمد قدري محمد دوابشة

13 احمد مهدي نمر خريم

14 اديب طارق فؤاد ابو صالح

15 افكار محمد فائق تايه عبد الرحيم

16 افنان احمد عبد الله سلامة

17 الاء عبد الخالق عبد الله حسونة

18 اليسافت أبو زهرة

19 امجد علي حسين خالد

20 انيس أحمد مصطفى احمد

21 اولينا اوليكاندريفنا شيرنياك ناصر

22 اياد محمد أمين عزوني

23 ايمان ماجد اسماعيل دراغمة

24 ايناس بسام حامد حشاش

25 براءة عبد الجبار شاكر دسوقي

26 بسام عبد الغافر أمين النوباني

27 بسام محمود حسن العيسوي

28 بكر اسعيد عبد الفتاح اسعيد زين الدين

29 بلال هاشم عبد الفتاح شهاب

30 تامر نصار عزت محمود

31 تسنيم عبد الله عمر عوض

32 تقوى سلطان احمد اقرع

33 توفيق حسام توفيق حسيبا

34 تيسير سليمان عبد الرحيم الأخرس

35 تيسير هاشم تيسير نعنع

36 جهاد عبد الكريم مرعي مرعي

37 حامد زهدي فؤاد خريم

38 حريص جمال عبد الباقي عامر

39 خالد نظمي ابراهيم أبو شقدم

40 خلود سبع محمود السيد

41 خيري أيمن خيري أبو زنط

42 دينا زهدي حامد حرز الله

43 راسم عبد الجبار أمين مصطفى

44 رافت قاسم عبد اللطيف أبو حنيش

45 رامي محمد جواد مصطفى جبر

46 راية يوسف جميل أبو زيتون

47 رجاء فتحي ابراهيم احمد

48 رنا محمود محمد العقاد

49 رند جمال محمود واكد

50 رولا عبد الله حسين عويس

51 ريم جمال مصطفى أبو رعد

52 ريما فضل ناصر الدين ناصر الدين

53 زاهر يوسف علي ضمرة

54 زهير محمد سعيد علي صوالحة

55 زياد فواز محمود صوالحة

56 زيد فؤاد علي نصاصرة

57 زيد منير سعيد العتبة

58 زينة مؤيد احمد ياسين

59 سامر اديب زكي اباظة

60 سامر توفيق محفوظ خويرة

61 سامر عبد المطلب عبد الفتاح صايمة

62 سامي صالح عبد الرحمن صوالحة

63 سامي محمود محمد دوابشة

64 سعد سهيل داود بدر

65 سلام ياسر سبتى مطاوع/حنجل

66 سليم محمد سعيد سليم ابو غضيب

67 سليمان نبيل سليمان نويصر

68 شادي صبري قاسم أبو صالحة

69 شاهر محمود عبد الرحمن عفونة

70 صالح بسام عدلي عرندي

71 صلاح الدين حسين عبد الله بشارات

72 عامر عبد الحكيم عامر حمودي

73 عامر محمد عبد الرؤوف أبو شمط

74 عبد الكريم بهجت عبد الرحيم النابلسي

75 عدنان محمود توفيق محمود منصور

76 عزيزة نزيه نصار

77 علاء توفيق مسعود ياسين

78 علاء عبد الله حمدان أبو جزر

79 علان أحمد تركي صنوبر

80 علي عبد الله علي الكردي

81 علي يوسف علي ضمرة

82 عماد سعدي عبد الله جاموس

83 عماد شاهر فؤاد أبو صالح

84 عمار عصام صالح عون الله

85 عمار فؤاد رضا حلاوة

86 عمار محمود معروف مصطفى

87 عمر جاسر حسين شحادة

88 عمر محمد معروف عصايرة

89 عميد عدلي شكري دعاس

90 عوض فرح عوض النجار

91 فائق راجح فائق محمود

92 فارس محمد حسن قفاف

93 فراس تحسين راغب الشخشير

94 فراس عبد العزيز احمد بني عودة

95 قصي خليل عطا احمد

96 قصي نضال عبد الصمد عكر

97 قيس محمد قاسم طبيلة

98 لانا ايسر تحسين ياسين

99 لما مهند عمر حجة

100 ماهر توفيق طاهر أبو كشك

101 ماهر ناجح عايد رواجبة

102 مجد سامي شاكر برهم

103 محمد أسعد مصطفى منصور سليم

104 محمد اشتيوي يوسف حمد الله

105 محمد جمال محمد محمود

106 محمد سعيد محمد صراوي

107 محمد فارس الهندي

108 محمد منذر أحمد محمد حمدان

109 محمد نائل ممدوح داود التمام

110 محمد نادر جميل زيات

111 محمد عامر حسام رفيق فتوح

112 محمود حيدر محمد الزاغة

113 محمود عبد القادر جبر أبو حطب

114 محمود محمد عبد الرحمن حسين

115 مراد جاسر حسين شحادة

116 مريم احمد عادل عبد الله

117 ملاذ أنور مصطفى حنون

118 منتصر معتصم ابراهيم استيته

119 منذر راجح نصر الله شهاب

120 مهدي جمال وجيه فاعور

121 مياس سميح عبد القادر سلمان

122 ميساء بشير عبد الغني عبد الرحيم شحادة

123 نائل محمود أحمد الشاعر

124 ناصر سمير سليم أبو زهرة

125 نداء محمد روحي زلموط

126 نصفت حسن خضر ضميدي

127 نضال محمد علي طه

128 نور الدين عز الدين يونس حمدان

129 نور الهدى زياد عز الدين حسن

130 هلال واصف عبد الرحمن عبده

131 هناء محمد عوض محمود الأحول

132 هيثم فوزي ابراهيم غانم

133 هيثم محمود محمد منصور

134 يارا جمال صالح منصور

135 ياسمين طارق محمود أبو عيدة

136 يحيى محمد نور الدين ابو زنط

137 يزن عبد الرحيم أبو حجلة

138 يوسف جميل عبد الرحمن زيدان

139 يوسف محمد يوسف جرارعة

أسماء الهيئة العامة لمحافظة قلقيلية اللذين يحق لهم الانتخاب في صندوق التكافل الجماعي

1 ابراهيم خليل ادريس باقه

2 احمد سعيد صالح نوفل

3 احمد عبد الهادي احمد شتيوي

4 اسيد عبد الهادي صدقي عبد الغني

5 امين أسعد مصطفى منصور

6 ايمن عبد سالم أبو سنينة

7 جمانة مروان محمد امين سلامة

8 حسام أحمد حسن أبو ذياب

9 حنان حمزة توفيق قاسم سليمان

10 حنين فتحي عبد اللطيف سليمان

11 رأفت عبد الحفيظ احمد خالد

12 رامي عمر حسن ابو لبدة

13 ربيع عثمان حسين مرداوي

14 سعاد عايد سعيد سمارة

15 عادل محمد عثمان اشتيوي

16 عايد سعيد يوسف سمارة

17 عبد اللطيف فتحي عبد اللطيف سليمان

18 علي صبحي عثمان ابو لبدة

19 عماد عبد اللطيف أحمد ابتلي

20 كمال جميل كامل بدر

21 مالك سعيد يوسف عبد الواحد

22 مجدي عبد الرحمن نظمي ابو هنية

23 محمد احمد شاكر نزال

24 محمد سفيان جاسر أبو ذرة

25 محمد عزام سعيد جلعود

26 محمد مصطفى سعيد مصطفى

27 محمود زكي محمد عويصي

28 منذر عدنان فهمي صالح هلال

29 نعيم ابراهيم خليل خليل

30 نعيم محمود محمد العويصي

31 هاني رفيق حسين محمد نزال

32 هديل سعيد عبد الرحمن نزال

33 يزن بسام محمد صويلح

أسماء الهيئة العامة لمحافظة رام الله اللذين يحق لهم الانتخاب في صندوق التكافل الجماعي

1 أسامة باسم فهد سعد

2 أسامة يوسف عمر صالح

3 أنوار سامي عودة محمد حامد

4 ابراهيم تيسير ابراهيم الفار

5 ابراهيم سليمان ابراهيم غنام

6 احمد عمر سليم نزال

7 احمد محمد ايوب بابيكة

8 احمد محمود عبد الله بطانجي

9 احمد مرعي علي محمد

10 احمد مصطفى علي اسعيفان

11 احمد هشام الدجاني

12 احمد ياسين احمد جبر

13 اسماعيل سعيد محمد أحمد عثمان

14 اشرف عبده محمد الزين

15 الاء تيسير حسين حبايبة

16 الاء حسان علي حماد

17 الاء محمد عيده/الشلة

18 الفريد يوسف نخلة رنتيسي

19 امال فتحي موسى شلطف

20 انعام جبريل عثمان رزق الله

21 اوس جمعة يوسف دار الديك

22 اية ابراهيم عارف دار خليفة

23 ايمان يوسف عمر صالح

24 باسل معاوية صبحي سويلم

25 بدر عودة ميخائيل أحول

26 بشرى ناجح نصر الله شهاب

27 بلال محمد احمد عساف

28 تامر جميل محمد أبو سعدة

29 ثائر تيسير خالد مصلح

30 ثناء ضياء محمد سمور

31 جمال احمد عبد الرحمن صبحة

32 جمانة زياد موسى الترتير

33 جمانة علاء رفيق سكيك

34 جوزيف فرح سليم كسابري

35 جوليا كريم مرزيان

36 حازم فضل ناصر الدين

37 حسين زايد حسين زهران

38 حمزة جمال محمود احموز

39 حنا نديم حنا خوري

40 حنين حسن عبد الله ثلجي

41 حنين كمال عبد الكريم قبعة

42 حنين محمد حسن أبو علي

43 حنين محمد نجيب مفارجة

44 خالد جورج اسكندر رمان

45 خالد محمد اسماعيل حسين

46 خريستو بيرو الياس برشة

47 خضرة عدنان محمد علي

48 خليل علي سعيد الطريفي

49 ديسبنا سهير خميس عطا الله

50 ديما عمر مصطفى أبو الحمص

51 دينا ماجد رباح زمو

52 رأفت محمد روبين خطيب

53 رائد عمر عبد الرحمن أبو هنطش

54 رائد محمود عبد الهادي الحموز

55 رامي عمر صالح الصالحي

56 ربحية عبد الهادي فيالة

57 ربى زهير محمد ديك

58 رزان سليمان محمد صالح سليمان

59 رنا جهاد عبد الهادي عودة

60 رهام صبحي علي غيظان

61 رولا جمال راغب مكحول

62 رولا داود اراهيم سلامة

63 ريم سعيد فارس الزاغة

64 ريما عبد الغني عبد الحافظ القواسمة

65 زهير مهدي زهير عناني

66 زياد محمود محمد دار بدوان

67 زيد راتب سليم الخضور

68 سائد محمد سليمان الأسطل

69 ساجد محمد علي حمدان

70 سارة بسام علي الشمالي

71 سامح احمد هشام محمد جمال الدجاني

72 سامر جمعة عثمان أبو صلاح

73 سحر شحادة سعد ضبابات

74 سعيد سليمان سلمان العروقي

75 سفيتلانا نيكولانفيا رزمة

76 سلامة عبد الله سلامة

77 سلمان عياد عواد سلمان داود

78 سما عصام عبد الله أبو الحاج

79 سماح أنور سعيد زحلف

80 سماح ناجح علي مقبل

81 سندس شفيق موسى عياش

82 سها أحمد فريد القطب

83 شادي سعد عبد القادر عوض الله

84 شذى عبد الرحمن كمال الريماوي

85 شهد عطية محمد منصور-جوابرة

86 شورية شوكت عبد الغني

87 صالح عزمي صالح الشعيبي

88 صلاح الدين ابراهيم عبد الرحمن ابو حطب

89 طارق ناصر مصطفى أبو رحمة

90 ظافر احمد سليمان علي حسن

91 ظاهر هلال عمر الريماوي

92 عادل هشام عادل عبده

93 عامر محمد شاكر عبد الهادي

94 عبد الباسط محمد عبد الرحمن زين الدين

95 عبد الفتاح سامي محمد عبسي

96 عبد الله شفيق محمد حمد الله

97 عبير عرنكي سليمان عرنكي

98 عبير عودة الله بدوي مشارقة

99 عزت خالد عزت عورتاني

100 عصام سعيد أسعد الطويل

101 عكرمة عبد الجواد ذيب مصلح

102 علاء محمد عبد الله خطيب

103 علي طلعت فايق رزمق

104 عماد احمد عبد الخالق حسين

105 عمر عز الدين توفيق خضر

106 عمران علي محمود دار عطايا

107 عمرو حسين بدوي مرعب

108 غازي درويش مصطفى الشامي

109 غانم احمد قاسم شحادة

110 غسان اميل ميخائيل طوباسي

111 غسان سليم عودة حبش

112 فؤاد مصطفى خليل خداش

113 فادي ابراهيم شحادة الخواجا

114 فادي حنا نقولا عيسى

115 فادي زهران صقر جرادات

116 فادي محمد محمود خفش

117 فارس يوسف سالم العداسي

118 فايق اديب فايق رزمق

119 فراس سليمان فارس يوسف عليان

120 فرح محمود محمد علان

121 فرح نعيم محمد مصلح

122 فهد عبد المحسن شعبان نافع

123 فواز محمد انور عبد الله

124 كفاح عبد الرحيم حمد الشعيبي

125 كمال عبد الرحمن كمال الريماوي

126 كوثر عبد الغني محمد ثابت

127 كوثر عزام سعد الدين عزام

128 لبنى فريد داود مجج

129 لما منذر حسني قرط

130 ماجدة فايز عبد الرحمن أبو خلف

131 مجد محمد سعد خواجا

132 مجدل رضوان اسماعيل ياسين

133 محار فالح عبد الكريم اشتيه

134 محمد بسام عبد العزيز سرحان

135 محمد حابس محمد ريان

136 محمد خالد حامد لقيانية

137 محمد رميح طه الرمحي

138 محمد سعد عبد القادر عوض الله

139 محمد سمير محمد مصلح

140 محمد شريف مصطفى عصفور

141 محمد صافي محمد عموري

142 محمد صالح مصباح العطعوط

143 محمد عاصم يوسف نوفل

144 محمد عبد الله فائق رزمة عرار

145 محمد علي رشيد خواجا

146 محمد محمود محمد الغبيش

147 محمد نزار طالب طه

148 محمد يوسف محمد مصري

149 مصطفى عطا مصطفى دار بدر

150 معاذ زياد محمد صوافطة

151 معتز صفوان محمد عموري

152 معتز عبد الرحمن عبد الجابر طافشة

153 منار زياد سالم حاوي

154 منار مصطفى محمد سجدية

155 منذر عامر أحمد الرابي

156 منير محمود عاهد الريماوي

157 مها سامي مصطفى عميرة

158 مهدي زهير محمد علي عناني

159 مهند حسين مصطفى بشير

160 مي يونس أحمد عبوشي

161 ميساء وليد عوض جرار

162 ميسون يحيى محمد البنا

163 نبيل فؤاد أمين مسعد

164 نجلاء حسين اسماعيل رب

165 نداء سعود حسن قاسم

166 نديم حنا حبيب خوري

167 نرمين عطا الله عبد الله سلامة فراج

168 نسيم فايق ياسين بكري

169 نصري رفعت ديبان ديرية

170 نضال أسامة توفيق الطيبي

171 نقولا نصري يعقوب اللدعة

172 نور محسن عطية عيسى

173 نور الوطن محمد احمد جرار

174 نورة صفوت رأفت سكيك

175 هالة سمير جريس سمور

176 هاني خليل جريس الحصري

177 هانية جمال جميل طاهر

178 هبة فرحان اسماعيل طه

179 هشام عبد القادر زيدان

180 وجدي جبر محمد دراغمة

181 وسيم صبحي محمود عبد القادر

182 وضاح عادل سليم جرار

183 وفاء نايف صالح خليفة

184 ياسر احمد محمد ذكري

185 ياسمين عبد الرحمن محمود صالح

186 يوسف عبد الجبار جودة محمود الريماوي

أسماء الهيئة العامة لمحافظة سلفيت اللذين يحق لهم الانتخاب في صندوق التكافل الجماعي

1 احمد عاطف يوسف صالح

2 ايات احمد عبد الله سلمان

3 بشار محمود أحمد بدح

4 دعاء ابراهيم محمد مرعي

5 دعاء عبد الاله عبد الرحيم ابو نبعة

6 رامي عبد الكريم مصطفى شقور

7 زاهر يوسف صالح كنعان ريان

8 سليم اسماعيل سليم وهبة موقدي

9 شادي صالح عبد الله صلاح

10 شذا احمد حمدان صبرة

11 صفية يعقوب سعيد حسين

12 عائشة راتب قاسم ابراهيم

13 عامر يوسف اسماعيل أبو شمة

14 عبد الفتاح سليمان حسين ازنيط

15 عبد الله راتب رجا صبرة

16 عبد الله رشيد عبد الله موقدي

17 علي حمدان محمود صبرة

18 فراس عبد الكريم محمد عطياني

19 فطين عبد الحميد محمد عبد الحافظ

20 مجدي نسيم سليم زهد

21 محمد مثقال احمد ريان

22 محمد محمود عبد الله

23 محمود سلامة احمد بكر

24 مروان عبد اللطيف أحمد عودة

25 مهدي صدقي مصطفى مرعي

26 ناصر أحمد محمد قاسم بوزية

27 نافذ خضر احمد حسين منصور

28 نبيل احمد عبد الرحيم سلامة

29 هيثم مصباح مصطفى ابو دية

30 وفاء عزت عبد الرحيم العلي

أسماء الهيئة العامة لمحافظة طوباس اللذين يحق لهم الانتخاب في صندوق التكافل الجماعي

1 أسامة رفيق زكي حج صالح

2 احمد رياض فتحي الخراز

3 اكرم فريد شهاب بلادي

4 اماني احمد طاهر محسن

5 امل سليمان محمود عطية

6 بشرى عبد الهادي خطيب

7 جمال احمد محمود دراغمة

8 خليل فتحي فايق خراز

9 زكي حرب محمد ضراغمة

10 زينب عبد الله ابراهيم الاخرس

11 عماد محمود أحمد دراغمة

12 فايز فوزي فايز دراغمة

13 لانا نظام نمر صوافطة

14 ماهر نعيم حسين يانوني

15 محمد خليل فتحي الخراز

16 ناصر علي حامد بني عودة

أسماء الهيئة العامة لمحافظة طولكرم اللذين يحق لهم الانتخاب في صندوق التكافل الجماعي

1 أحمد سامي مصطفى طعمة

2 أسامة حسني ذياب أشقر

3 أسامة محمد عبد اللطيف جانم

4 أفنان رشدي محمد لطفي كتانة

5 أمنة جميل محمود مدلل

6 أمير عدنان محمد رشدي حمد

7 أولينا فلاديمبر بتروفك آسيا

8 احمد امين سليم عيد

9 احمد طالب حسن دعباس

10 ادهم محمد عبد الرحيم عودة

11 اديب علاء الدين حالوب

12 اسلام فارس سعيد خندقجي

13 افراح جميل محمد ذياب

14 الاء تيسير لطفي حمدان

15 امجد خالد حمدان قطاوي

16 اياد نايف عبد اللطيف قشوع

17 براء ناجي مصطفى صبحة

18 بهاء سمير احمد حسين

19 جميل احمد جميل عودة

20 جميلة حمزة سليم ابو بكر

21 دانا محمد عبد الكريم دلعب

22 دانه نعمان مصطفى جاد الله

23 ديانا محمد محمود كتانة

24 رائد طالب احمد الجلاد

25 ربا ابراهيم عبد الله حماد

26 رشاد محمد لطفي كتانة

27 رولا عدنان محمد علي

28 رولا محمد عفيف شديد

29 ريم مروان حسين الجيوسي

30 سمر عبد الله حسين قعدان

31 سهير فواز يوسف يامين

32 سهير يوسف عبد الغني مرعي

33 سونيا فاروق زكي سفاريني

34 سيرين عفيف حافظ زيدان

35 شادي عوض محمد دقة

36 شرحبيل محمد عوض ابراهيم الدقة

37 شيماء محمود احمد خضر

38 طارق جهاد عبد الهادي عودة

39 عبد الحكيم محمود محمد الهمشري

40 عبد الرحمن نمر صالح خريم

41 عرفان ابراهيم عبده النعنيش

42 عريب سيفي محمد ابو شايب

43 علاء حافظ محمد مخلوف

44 علاء وليد الشيخ حسن

45 علي عبد الله حسن يحيى

46 علي هنطش عبد الله أبو هنطش

47 عوني طاهر يوسف شحرور

48 غسان سعيد ناجي ذياب

49 فاطمة خالد احمد صالح حميدات

50 قتيبة ربحي فتحي صالح

51 كرم راشد مصطفى بواقنة

52 لؤي بسام يوسف اسيا

53 لينة توفيق محمد جاد الله

54 مؤيد محمد عبد اللطيف الحاج يوسف

55 مجدولين محمد بلال القطب

56 محمد احمد عبد الخالق حسين

57 محمد ثابت احمد ثابت

58 محمد حسن توفيق أبو يونس

59 محمد رفيق علي سليم

60 محمد عبد الرحيم شحادة عمران

61 محمد عبد الفتاح محمد المباشر

62 محمد غازي احمد الحاج قاسم

63 محمد غازي سعيد قطاوي

64 محمد فارس عطية شايب

65 محمد مصطفى صالح حافي

66 محمد هاني محمد جراد

67 محمود جميل أحمد سلمان

68 معاذ احمد سليم ابو بكر

69 معن أحمد يوسف خليل

70 معن عمر يوسف سرحان

71 معن محمد نعيم محفوظ

72 مفلح حسن محمود عثمان

73 مها عصام سعادة حسن

74 موسى محمد هاني سليم الكرمي

75 مي احمد حسين فرحانة

76 مي جميل محمود مدلل

77 مي علي صبحي دعمة

78 ناصر أحمد جبر محمد ناصر شديد

79 ناصر يوسف محمد عمر

80 نبيل جميل عبد الرحمن أبو موسى

81 هبة يوسف عبد المجيد محمود صالح

82 هدى سامي محمد وليد سالم

83 هديل حمزة سليم ابو بكر

84 هزار فايق فريد كنعان

85 وائل احمد محمود سلمان-الراميني

86 وليد طه مسعود جلاد

87 ياسين فارس الحاج امين يوسف كتانة

88 يزيد علي صبحي دعمة

89 يوسف ابراهيم يوسف يوسف

قائمة اسماء المرشحين لانتخابات صندوق التكافل الجماعي للدورة الانتخابية 2017- 2019

قائمة أسماء المرشحين لانتخابات صندوق التكافل الجماعي

للدورة الإنتخابية 2017- 2019

مرشح الرئيس

1-    د.امجد قطاوي

2-    د.عمار عون الله

مرشح نائب الرئيس

1-    د. عبد الحي الجنيدي

2-    د. احسان دوفش

3-    د. وليد الجلاد

مرشح أمين السر

1-    د. نور الدين حمدان

2-    د. محمد الصراوي

3-    د. حريص عامر

مرشح أمين الصندوق

1-    د. عصام ابو سنينة

2-    د. وسيم الوحوش

مرشح عضوية الصندوق

1-    د. أحمد السوقي

2-    د. رامي محمد جواد مصطفى

3-    د. ايمن المعطي

4-    د. عماد دراغمة

5-    امجد خالد

6-    توفيق حسييا

7-    ليانا شاور

8-    قصي الاحمد

9-    عصام اسعد الطويل

اعلان بخصوص دورة الامتياز

تعلن وزارة الصحة/وحدة صحة الفم والاسنان عن عقد دورة الامتياز (المحاضرات) لأطباء الاسنان الامتياز يوم الخميس الموافق 13/7/2017 الساعة التاسعة صباحا في قاعة وزارة الصحة/خلف مجمع فلسطين الطبي

يرجى من الجميع الالتزام بالحضور

اعلان بخصوص دورة الامتياز

تعلن وزارة الصحة/وحدة صحة الفم والاسنان عن عقد دورة الامتياز (المحاضرات) لأطباء الاسنان الامتياز يوم الخميس الموافق 18/5/2017 الساعة التاسعة صباحا في قاعة وزارة الصحة/خلف مجمع فلسطين الطبي

يرجى من الجميع الالتزام بالحضور